Наследники Победителей

Сегодня 10 октября 2024 года на знаменитой бутовской поляне (на окраине Бульвара Дмитрия Донского) прошёл «Марш-бросок» – военно-спортивное командное соревнование между командами школ московских районов Бутово. Организаторами этих соревнований выступили администрация района Северное Бутово, Совет ветеранов боевых действий и Международный Университет психолого-педагогических инноваций.

В контрольных точках марш-броска участников ожидали различные задания, связанные как с военными знаниями и навыками, так и спортивной подготовкой учащихся. Результат засчитывался по итогам командного зачёта. Любая, на первый взгляд, незначительная ошибка: неудачная сборка автомата или неуспешная пулевая стрельба, могли принести команде разочарование и отставание по баллам от лидеров.

Большое количество заданий были связаны с тем, что сегодня модно называть тимбилдинг, или по-русски – ­­строительство, или сплочение команды. Попробуй прыгнуть на очень длинной скалке одновременно всей командой, или помочь своему другу влезть на шатающуюся и уходящую из-под ног верёвку.

Команда старшеклассников школы №1356 Северного Бутово под руководством Павла Шамильевича Семакова была успешна в большинстве заданий. «Наследники Победы»: Талалай Егор (11 «М»), Курочкин Георгий (11 «А»), Дитяткин Тимофей (11 «М»), Соколова София (11 «А»), Сурина Екатерина (10 «А»), Мазурин Владимир (10 «А»), Будкин Антон (10 «А»), Стельмах Егор (10 «А»), Морозов Егор (10 «А»), Неудахин Олег (10 «А»), Рябиков Григорий (11 «А»), Немов Кирилл достойно сражались и стали вторыми на бутовском Марш-броске!

Пожелаем команде школы новых побед!  Мы гордимся нашими «Наследниками Победы»!