Конкурс чтецов в школе №1356

Коллеги, в течение двух дней проходил школьный конкурс чтецов для учащихся 1-5-х классов. В этом году инициативная группа в лице Батыревой Светланы Георгиевны, Башкатовой Ирины Александровны, Белокопытовой Натальи Юрьевны очень оригинально включили конкурсантов в сценарий литературно-музыкальной композиции «Поэты о войне».

Ученики 3«А» и 3 «Д» демонстрируют актерское мастерство, чувство ответственности за проведение общешкольного мероприятия.

Администрация школы выражает огромную благодарность педагогам за проведение КТД на высоком методическом уровне!

Отдельное спасибо членам жюри за оценивание конкурсантов в ваши свободные минуты от уроков!

Завтра эстафету принимают Лесина Галина Ивановна, Безух Екатерина Александровна и Белокопытова Наталья Юрьевна