Здравствуй, школа!

Для всех школьников страны обучение в школе начинается каждый год 1 сентября. И в этом году всё шло по плану.
Но есть в школе № 1356 г. Москва такие ученики, для которых новый учебный год стартовал 1 октября.

Да, да, мы не ошиблись! Ведь именно 1 октября в нашей школе начала работу школа будущих первоклассников «Маленький гений». Для того, чтобы ребята освоили базовые навыки и подготовились к освоению чтения, письма и счёта; чтобы прошла социальная адаптация будущих учеников, их знакомство с новыми людьми и условиями, в нашей школе работают опытные учителя: Башкатова Ирина Александровна, Батырева Светлана Георгиевна, Грибова Юлия Владимировна, Петреева Елена Викторовна и Полунина Анна Вячеславовна под чутким руководством Смирновой Елены Васильевны.

В расписании «Маленького гения» самые настоящие уроки: Обучение грамоте. Развитие речи; Обучение грамоте. От слова к букве (подготовка к письму); Математика; Мир вокруг нас и Английский язык. В сопровождении учителей ребята осваивают новые «правила игры» — пытаются стать настоящими учениками; учатся слушать и слышать учителя, сверстников и пытаются быть самостоятельными.

Но запись в школу «Маленький гений» ещё открыта! К будущим первоклассникам могут присоединиться все желающие стать настоящими учениками!
Мы желаем ребятам и их родителям успехов на этом непростом пути и конечно же ждём всех в новом учебном году в 1 классе! Приходите, мы рады вам, дорогие будущие первоклассники!