Успешный старт

Кажется, только вчера отзвенел для первоклассников ГБОУ «Школы № 1356» города Москвы первый звонок. Не успели мы оглянуться – скоро каникулы. У учеников первых классов все впервые: первый учитель, первый урок, первая перемена, первая четверть и первые ученические победы.

Ребята 1 «Д» класса потрудились на славу! Все вместе погрузились в обучение не только в школе, но и на образовательной платформе Ychi.ru. Первым отличился наш Валеев Максим – победил в олимпиаде «Дино» для 1–5 классов. На этом победы не закончились – большим радостным событием для ребят нашего класса стала победа в марафоне «Навстречу знаниям». А ученицы Фокина Таисия и Багдасарова Мария стали лучшими среди всех учеников школы. Всего в это марафоне отлично поработали 19 человек из класса и принесли в общую копилку, вместо необходимых 500, в пять раз больше — 2500 баллов. Олимпиада по экологии, марафон «Космические приключения», выход ребят Сергеева Ивана и Плотникова Лукьяна в полуфинал чемпионата «KidSkills» в компетенции Сити-фермерство [Junior 5-7].

Но мы умеем не только учиться и побеждать в интеллектуальных конкурсах. В этой четверти ученица нашего класса Абрамова Ева одержала еще одну очень важную победу в российских соревнованиях по балльным танцам «Осенний кубок Карибии» (школа танцев Dance Stale).

Вместе с первоклассниками к победам шли родители и учителя. Желаем всем новых свершений и ярких побед! Так держать!